Выходи на подработку — получай за это призы

Ещё в начале создания приложения мы придумали несколько фишек, которые будут выделять наш продукт среди ему подобных. Одна из них — геймификация. 

Говоря простыми словами, мы решили повысить мотивацию наших пользователей за счет добавления в приложение игровой механики. 

Расскажем о ней немного подробнее: 

У каждого, кто регистрируется в приложении, появляется блок «Мои призы». В этом разделе каждый пользователь видит сами призы, а также количество баллов, которые нужно набрать для их получения.



Главный вопрос - как накопить эти баллы? 

Под изображениями призов на скриншоте экрана вы видите блок с задачами. Например: «Зайти в приложение», «Отработать одну смену» и тд. Рядом с названием задачи указано количество баллов, которые можно получить за ее выполнение. 

Все задачи делятся на «ежедневные», «еженедельные» и «суперзадачи». Ежедневной задачей может быть вход в приложение; еженедельной — комментарий под постами в наших социальных сетях, которые вышли на этой неделе; суперзадачей — закрыть N-ое количество смен у одного и того же заказчика. Это лишь примеры, список задач будет гораздо более широким.

При выполнении задач баллы суммируются, и в какой-то момент их можно обменять на приз либо вывести определенную сумму средств на счет.

И самое главное, все это уже больше, чем просто идеи. Так как сегодня мы согласовали финальную версию функционала по геймификации пользователей!

Разработка этого раздела оказалась не самой простой задачей, но мы справились и совсем скоро порадуем вас не только разнообразием подработок, но и крутыми призами!

Комментарии -
    Смотрите также
    Как стать самозанятым в 2024 году
    В статье можно узнать, как оформить самозанятость в 2024 году и что для этого требуется
    РЕШЕНИЕ О ВЫПУСКЕ ЦИФРОВЫХ ФИНАНСОВЫХ АКТИВОВ
    Гибер-1
    Нужно ли составлять акт при работе с самозанятыми?
    Спойлер: обычно достаточно чека, но есть случаи, когда лучше подстраховаться.